World-Is-Yours всё.

Друзья!

Вы знаете, как всё работает в этой жизни – вещь, на которую больше не направлен фокус внимания, постепенно растворяется в космосе.

Цветок, который не поливают, медленно засыхает и становится перегноем.

Забытое в шкафу платье выходит из моды и съедается молью.

Оставленная в саду скамейка рассыпается и прорастает травой.

Это немного жутковато, но не плохо. Просто такой закон.

Вот и сайт World-is-yours начал медленно угасать. И дело тут не в том, что из-за ребёнка стало меньше путешествий (хотя в этом, конечно, тоже). Скорее, причина в том, что жизнь сместила приоритеты и по-своему расставила акценты. Сегодня меня больше занимает сын, семья, книжки, прогулки по лесу, разноцветные рецепты, свежие фрукты, стихи, ситцевые платья на лето, настольные игры, великолепные и скучные фильмы, праздники, спектакли, музыка, бег и разное, разное другое.

Моя жизнь – это не только Путешествия и сегодня я чувствую это с невероятной силой.

Поэтому блог world-is-yours.ru всё. Закончился.

Но есть и хорошая новость! Посмотрите на доменное имя сайта, на котором вы сейчас находитесь. Filijonker — это мой любимый ник (как-нибудь я расскажу, что он значит). Теперь этот сайт другая воплощенная моя мечта – личный блог.

Здесь будет обо всем, что я перечислила выше. Старый-добрый лытдыбр, заметки о прочитанных книгах и просмотренных книгах, мысли о родительстве и отношениях, фотографии, видео, стихи, тексты, плейлисты… И рассказы о путешествиях, конечно! Без этого никуда, ведь это всё ещё важнейшая часть моей жизнь.

Кстати, тексты с World-Is-Yours никуда не пропали! Они все здесь, вы можете вбить в поиске направление или другое ключевое слово и отыскать полезную информацию или мои впечатления о стране.

Вот, например, эссе о Праге, вот интервью с путешественником Сергеем Долей, кругосветчиком Вячеславом Красько, Линой Linadelika. Вот начало рассказа о Мексике. Вот немного о Париже. Вот о Греции. Выбирайте что вам по душе:)

Если новый формат покажется вам интересным — добро пожаловать! Я буду очень стараться сделать так, чтобы чтение этого блога приносило удовольствие и пользу. Если на это вы, как говорится, не подписывались — спасибо, что были со мной и с World-Is-Yours все это время и удачи во всём!

Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите свои комментарии, спрашивайте, ругайте, указывайте на ошибки.

И помните, что мир – гораздо больше, чем вам кажется. И он – ваш:)

      Truth

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Back to Top
Яндекс.Метрика