С новым годом, дорогие друзья!

Фото 28.12.13, 21 53 41  Фото 28.12.13, 21 53 49

      I Saw Mummy Kissing Santa Clause (live) - Amy Winehouse

Декабрь всегда тянется очень долго, а за секунду до своего окончания вдруг ускоряется и каждый год я ловлю себя на этом ощущении — ну, вот и все, закончился. Весь месяц мы носились, хлопотали, придумывали, запаковывали и решали, теперь же можно, наконец, успокоиться, выдохнуть, зажечь бенгальский огонек и наконец-то — ну пожалуйста, ну уж в этом то году точно! — загадать классное и самое заветное желание. А еще на полминутки оглянуться назад и вспомнить про 2013-й.

У меня он выдался невероятно полным путешествиями — если считать с пересадками, я успела полетать на 20-ти самолетах. Я побывала в 7-ми удивительных странах, например, Перу,  навестила более, чем 20 разных городов, среди которых, Стамбул и Лиссабон. Я много работала, познавала себя и мир вокруг, бросала старое, чтобы начать новое. В конце года всегда хочется подвести какой-то итог и если подбирать слова, которыми можно описать свой 2013-й, я бы выбрала «тяжелый», «хороший», «долгий».

Так пусть и следующий будет не хуже! Я от всей души желаю всем нам счастливого, легкого, полного путешествий и невероятных приключений 2014-го года! Мечтайте, творите, меняйтесь к лучшему! С наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Ваша В.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Back to Top
Яндекс.Метрика